D.Lgs. 33/2013 - Art. 15, commi 1, 2 e 5

D.Lgs. 33/2013 - Art. 41, commi 2 e 3

 

I Dirigenti dell'Alsia sono dipendenti regionali dall'1.10.2016. Pertanto le informazioni di questa sezione riguardano la struttura regionale.

ARCHIVIO

 

Nome Ufficio
Nome Dirigente
email
Telefono
Curriculum
 Retribuz.
Art. 14 DLgs 33/2013

Dichiaraz.

situazione patrimoniale 

Affari Generali e Finanziari

Rosanna Caragiulo

rosanna.caragiulo@alsia.it

0835/244281  
Comunicazione Sergio Gallo sergio.gallo@alsia.it 0835.244223    

Servizi di base

Rocco Sileo rocco.sileo@alsia.it 0835.244500    

Direzione

Domenico Romaniello  domenico.romaniello@alsia.it 0835.244246  

Programmazione e Sviluppo

Domenico Romaniello (interim) domenico.romaniello@alsia.it 0835.244246    

Gestione riforma fondiaria, patrimonio, appalti e lavori

Vincenzo Capece vincenzo.capece@alsia.it 0835.244249

  

   
Ricerca e Servizi Avanzati Francesco Cellini francesco.cellini@alsia.it 0835.5413239